Детская кровать "Ocean OD-11-11" Дорис
Код товара: 7511062
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 965 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 164 см |
| Высота изголовья | 89 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 51 см |
Варианты цветов
-
Голубой / Белый
Описание - Детская кровать "Ocean OD-11-11" Дорис
Характеристики
Детская кровать OD-11-15 для детской комнаты коллекции "Ocean" украинской фабрики. Прекрасные современные цвета сделают комнату вашего ребенка яркой, веселой и по детски уютной. Яркие наклейки придают этой коллекции мебели изюминку, которая радует глаз ребенка и заставляет его улыбаться. В спальной комнате коллекции "Ocean" ребенок почувствует себя в своей стихии. Декор - гипсовые иллюминаторы с наклейкой Oracal, гипсовые спасательные круги с ручной росписью, оригинальные ручки, выполненные в морской тематике.
За дополнительную плату кровать может быть укомплектована защитным бортиком и выдвижным ящиком на колесиках.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине мебели Голден Плаза в разделе Матрасы.
За дополнительную плату кровать может быть укомплектована защитным бортиком и выдвижным ящиком на колесиках.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине мебели Голден Плаза в разделе Матрасы.
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 164 см |
| Высота изголовья | 89 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 51 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Морской |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Ocean OD-11-11" Дорис
Cмотреть все отзывы
7 965 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 164 см |
| Высота изголовья | 89 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 51 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Морской |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Дорис |
7 965 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Ocean OD-11-11" Дорис
7 965 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Ocean OD-11-11" Дорис
Похожие товары
