Детская кровать-машинка "Turbo GT1" Kupa
Код товара: 7488481
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Белый
-
Красный
Описание - Детская кровать-машинка "Turbo GT1" Kupa
Характеристики
Детская кровать-машинка "Turbo GT1" от турецкого производителя Kupa - настоящая мечта каждого мальчика. Мало того, что кровать выглядит как настоящая машина, она также имеет пульт дистанционного управления, который включает звук двигателя, сигнала и включает/выключает фары. Данная модель изготовлена из пластика с глянцевым покрытием, а нанесенный декор не выцветает и не тускнеет со временем. Мебель фабрики Kupa изготовлена из экологически чистых и гипоаллергенных материалов.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать-машинку "Turbo GT1" без матраса.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать-машинку "Turbo GT1" без матраса.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-машинка "Turbo GT1" Kupa
Cмотреть все отзывы
23 440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 230 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
23 440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-машинка "Turbo GT1" Kupa
23 440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-машинка "Turbo GT1" Kupa
Похожие товары






