Детская кровать-машинка "Трансформеры" Деншис
Код товара: 7484529
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 181 см |
| Высота изголовья | 66 см |
| Размер спального места | 80х160 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Танжерин
Описание - Детская кровать-машинка "Трансформеры" Деншис
Характеристики
Детская кровать "Трансформеры" от компании производителя Деншис представляет собой уникальное мебельное изделие для детской комнаты вашего малыша. Стоит отметить, что модель абсолютна безопасна в использовании, ведь благодаря отсутствию острых углов исключены любые виды механических повреждений. Так же кровать имеет в комплекте прочные высокие бортики.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 181 см |
| Высота изголовья | 66 см |
| Размер спального места | 80х160 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-машинка "Трансформеры" Деншис
Cмотреть все отзывы
8 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 181 см |
| Высота изголовья | 66 см |
| Размер спального места | 80х160 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Деншис |
8 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-машинка "Трансформеры" Деншис
8 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-машинка "Трансформеры" Деншис
Похожие товары


