Детская кровать-машинка "Франческо" Деншис
Код товара: 7484536
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 186 см |
| Высота изголовья | 67 см |
| Размер спального места | 80х160 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Лайм
Описание - Детская кровать-машинка "Франческо" Деншис
Характеристики
Детская кровать "Франческо" от компании производителя Деншис представляет собой прекрасное мебельное изделие, выполненное в необычном дизайне, который обязательно приведет в восторг вашего малыша. Стоит отметить, что модель отличается безопасностью в эксплуатации, что обуславливается наличием боковых бортиков из прочного материала.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 186 см |
| Высота изголовья | 67 см |
| Размер спального места | 80х160 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-машинка "Франческо" Деншис
Cмотреть все отзывы
6 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 186 см |
| Высота изголовья | 67 см |
| Размер спального места | 80х160 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Деншис |
6 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-машинка "Франческо" Деншис
6 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-машинка "Франческо" Деншис
Похожие товары


