Детская кровать-машинка "Драйв Полиция Д-0004" Viorina-Deko
Код товара: 7510532
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 144 см |
| Высота изголовья | 70 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 35 см |
Варианты цветов
-
Белый
-
Серый
-
Синий
Описание - Детская кровать-машинка "Драйв Полиция Д-0004" Viorina-Deko
Характеристики
Каждый мальчишка представляет себя смелым и бесстрашным полицейским. А что необходимо для несения службы правоохранителя? Конечно же быстрый автомобиль. Поэтому кровать серии "Драйв", выполненная в виде полицейской машины, станет прекрасным атрибутом игры мальчишек. Сверху сплошная наклейка защищена от механического воздействия экологически безопасным ламинированным покрытием. Все торцы кровати закрыты Т-образной резиновой кромкой.
За дополнительную плату кровать может комплектоваться подъемным механизмом, а также возможно изготовление изделия в нестандартных размерах. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату кровать может комплектоваться подъемным механизмом, а также возможно изготовление изделия в нестандартных размерах. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 144 см |
| Высота изголовья | 70 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 35 см |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 2 лет |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Дизайн | Полицейская машина |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-машинка "Драйв Полиция Д-0004" Viorina-Deko
Cмотреть все отзывы
4 580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 144 см |
| Высота изголовья | 70 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 35 см |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 2 лет |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Дизайн | Полицейская машина |
4 580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-машинка "Драйв Полиция Д-0004" Viorina-Deko
4 580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-машинка "Драйв Полиция Д-0004" Viorina-Deko
Похожие товары










