Детская кровать КР-6 Тиса Мебель
Код товара: 7494505
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 780 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 60 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Описание - Детская кровать КР-6 Тиса Мебель
Характеристики
Кровать КР-6 – стильная и удобная односпальная кровать, которая отлично впишется в интерьер детской комнаты и подарит здоровый и комфортный сон Вашему ребенку. Широкий выбор возможных цветов ДСП для изготовления кровати позволяет идеально дополнить мебельный интерьер помещения. Возможно зеркальное исполнение кровати. Цвета комбинируются в любом варианте.
За дополнительную плату возможно изготовление по индивидуальным размерам. Кровать может быть дополнена высокой надстройкой для кровати.
Цена указана за кровать КР-6 без ортопедического матраса.
За дополнительную плату возможно изготовление по индивидуальным размерам. Кровать может быть дополнена высокой надстройкой для кровати.
Цена указана за кровать КР-6 без ортопедического матраса.
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 60 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 60 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 8 лет |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать КР-6 Тиса Мебель
Cмотреть все отзывы
8 780 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 60 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 60 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 8 лет |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Тиса Мебель |
8 780 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать КР-6 Тиса Мебель
8 780 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать КР-6 Тиса Мебель
Похожие товары






