Детская кровать "Китти" Деншис
Код товара: 7484544
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота изголовья | 106 см |
| Размер спального места | 80x160 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Ваниль
Описание - Детская кровать "Китти" Деншис
Характеристики
Детская кровать "Китти" от компании производителя Деншис непременно поможет превратить детскую комнату в сказку, которая на долго сохранится в воспоминаниях ребенка. Данная модель обладает очень аккуратными формами и тематическим декором в виде любимого персонажа мультфильма. Стоит отметить, что изделие выполнено из высококлассного ДСП, который совершенно безопасен для здоровья человека.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота изголовья | 106 см |
| Размер спального места | 80x160 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Китти" Деншис
Cмотреть все отзывы
8 450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота изголовья | 106 см |
| Размер спального места | 80x160 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 5 лет |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Деншис |
8 450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Китти" Деншис
8 450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Китти" Деншис
Похожие товары


