Детская кровать "Карамель" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7506659
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 538 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 194 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота изголовья | 91 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 91 см |
Описание - Детская кровать "Карамель" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Детская кровать "Карамель" сочетает в себе классику и комфорт. Кровать имеет одно спальное место, благодаря которому вашему ребенку будет удобно спать. Внизу имеются два выдвижных ящика. В них можно хранить постельное белье. Широкая цветовая палитра поможет создать цельный ансамбль с любым интерьером. Кровать изготовлена из высокопрочного ДСП, что поможет изделию сохранить свой первозданный вид на долгие года. Кровать не комплектуется матрасом.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 194 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота изголовья | 91 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 91 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Карамель" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
8 538 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 194 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота изголовья | 91 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 91 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
8 538 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Карамель" МАКСИ-Мебель
8 538 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Карамель" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
