Детская кровать "Fredy" Шарк
Код товара: 7506548
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 65 см |
Описание - Детская кровать "Fredy" Шарк
Характеристики
Детская кровать "Fredy" - это замечательный вариант для детской комнаты, милый дизайн подарит много красочных снов и эмоций вашему ребенку. В возможных цветовых вариантах, вы найдете идеальный оттенок кровати, подходящий для вашего интерьера. Кровать выполнена из высокопрочных материалов, таких как МДФ и дерево. Ортопедические ламели обеспечивают правильную поддержку осанки во сне.
Цена указана за детскую кровать "Fredy" без ящиков для белья и защитных бортиков. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Цена указана за детскую кровать "Fredy" без ящиков для белья и защитных бортиков. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Варианты цветов:
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 65 см |
| Количество ярусов | Один |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Материал | МДФ |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Производитель | Шарк |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Fredy" Шарк
Cмотреть все отзывы
7 565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 166 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 65 см |
| Количество ярусов | Один |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Материал | МДФ |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Производитель | Шарк |
7 565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Fredy" Шарк
7 565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Fredy" Шарк
Похожие товары












