Детская кровать "Батумская NEW с бортиком №2" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7506665
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 913 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 194 см |
| Высота изголовья | 67 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 67 см |
Описание - Детская кровать "Батумская NEW с бортиком №2" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Детская кровать "Батумская NEW с бортиком № 2" - это комфортный сон вашего ребенка. Кровать имеет одно спальное место, благодаря которому сон будет глубоким и спокойным. Товар предоставлен в широком цветовом ассортименте. Вы можете подобрать цвет под ваш интерьер. Изделия включает в себя два выдвижных ящика, где можно хранить постельное белье. Фасады и бортики изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП абсолютно безопасного для здоровья. Продукт выполнен из гипоаллергенных материалов. Матрас не входит в стоимость товара.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 194 см |
| Высота изголовья | 67 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 67 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Батумская NEW с бортиком №2" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
7 913 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 194 см |
| Высота изголовья | 67 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 67 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
7 913 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Батумская NEW с бортиком №2" МАКСИ-Мебель
7 913 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Батумская NEW с бортиком №2" МАКСИ-Мебель
Похожие товары


