Тумба ТВ стеклянная "Саундер 130" Диана
Код товара: 7504314
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
RAL 1000
-
RAL 1005
-
RAL 1018
-
RAL 1027
-
RAL 2004
-
RAL 3011
-
RAL 3015
-
RAL 4009
-
RAL 5008
-
RAL 5015
-
RAL 5018
-
RAL 6005
-
RAL 6024
-
RAL 6034
-
RAL 7003
-
RAL 9001
Описание - Тумба ТВ стеклянная "Саундер 130" Диана
Характеристики
Тумба для телевизора "Саундер" - современная стеклянная тумба, которая преобразит интерьер Вашего дома и позволит комфортно разместить всю необходимую технику.
Цена указана на тумбу в стандартной комплектации, в которую входят металлические ножки, крышка, полочки.
Обратите внимание! Вышеуказанные изменения тумбы не входят в базовую стоимость изделия и оплачиваются дополнительно.
Цена указана на тумбу в стандартной комплектации, в которую входят металлические ножки, крышка, полочки.
Варианты изготовления изделия:
- окраска в любой цвет, выбранный Вами из палитры цветов
- художественная окраска в один цвет
- художественная окраска в два цвета
- сплошное матирование
- художественное матирование
- фотопечать (возможна разработка макета любого стола с Вашим рисунком как в стандартных размерах так и в нестандартных)
- ножки с возможностью регулировки стола по высоте
- роликовые опоры
Обратите внимание! Вышеуказанные изменения тумбы не входят в базовую стоимость изделия и оплачиваются дополнительно.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Лофт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ стеклянная "Саундер 130" Диана
Cмотреть все отзывы
18 580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Лофт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Диана |
18 580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ стеклянная "Саундер 130" Диана
18 580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ стеклянная "Саундер 130" Диана
Похожие товары




