Стул барный "Cozy Bar Stool" Keter
Код товара: 7482907
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 590 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 66 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал каркаса | Металл |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Лиловый
Описание - Стул барный "Cozy Bar Stool" Keter
Характеристики
Стул барный "Cozy Bar Stool" от производителя Keter непременно послужит вам долгое время за счет наличия высококачественных материалов. Каркас изделия выполнен из прочного и долговечного металла, а материалом сидения послужил износостойкий пластик. Модель является уникальной за счет оригинального плетения, имитирующего ротанг.
| Высота | 66 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал каркаса | Металл |
| Модификация | На ножках |
| Наличие спинки | Без спинки |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Мягкость | Твердый |
| Стиль | Под старину |
| Размер | Низкий |
| Назначение | Для кухни |
| Тип | Табурет |
| Форма сиденья | Круглая |
| Месторасположение | Кафе |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Keter |
| Смотреть все | Барные стулья |
Отзывы - Стул барный "Cozy Bar Stool" Keter
Cмотреть все отзывы
1 590 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 66 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал каркаса | Металл |
| Модификация | На ножках |
| Наличие спинки | Без спинки |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Мягкость | Твердый |
| Стиль | Под старину |
| Размер | Низкий |
| Назначение | Для кухни |
| Тип | Табурет |
| Форма сиденья | Круглая |
| Месторасположение | Кафе |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Keter |
1 590 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул барный "Cozy Bar Stool" Keter
1 590 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул барный "Cozy Bar Stool" Keter
Похожие товары
