Стол письменный "Студент" Компанит
Код товара: 7499329
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 935 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Стол письменный "Студент" Компанит
Характеристики
Офисный стол СТУДЕНТ - отличный вариант для любого помещения. Подойдет как для учебы, так и для работы. Стол СТУДЕНТ имеет классический вид, простой дизайн и средний размер. 4 выдвижных ящика с правой стороны и один широкий под рабочей поверхностью. Именно выдвижные ящику помогут максимально удобно организовать рабочее пространство. Столешница обработана кромкой АБС 2 мм.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Низкий |
| Количество тумб | Одна |
| Вес | 39 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный "Студент" Компанит
Cмотреть все отзывы
2 935 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Низкий |
| Количество тумб | Одна |
| Вес | 39 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Компанит |
2 935 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Студент" Компанит
2 935 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Студент" Компанит
Похожие товары


