Стол офисный "Стандарт прямой" Деншис
Код товара: 7508549
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 370 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Наличие ножек | Без ножек |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Стол офисный "Стандарт прямой" Деншис
Характеристики
Стол офисный "Стандарт прямой" от компании производителя Деншис является прекрасным мебельным изделием, которое обладает преимуществами в виде универсального дизайна и высокопрочных материалов. Стоит отметить, что модель имеет разные варианты расцветки, за счет чего у вас будет возможность выбрать стол под интерьер любого помещения.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол офисный "Стандарт прямой" Деншис
Cмотреть все отзывы
1 370 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Деншис |
1 370 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол офисный "Стандарт прямой" Деншис
1 370 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол офисный "Стандарт прямой" Деншис
Похожие товары
