Стол компьютерный стеклянный "Калипсо" Диана
Код товара: 7509777
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 135 см |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
RAL 1000
-
RAL 1005
-
RAL 1018
-
RAL 1027
-
RAL 2004
-
RAL 3011
-
RAL 3015
-
RAL 4009
-
RAL 5008
-
RAL 5015
-
RAL 5018
-
RAL 6005
-
RAL 6024
-
RAL 6034
-
RAL 7003
-
RAL 9001
Описание - Стол компьютерный стеклянный "Калипсо" Диана
Характеристики
Оригинальный компьютерный стол "Калипсо" из стекла и металла, который станет функциональным дополнением интерьера. Такой стол несомненно порадует Вас своим оригинальным видом и станет незаменимой деталью интерьера в Вашем доме. Материал столешницы - закалённое стекло толщиной 8 мм, материал полочки - закалённое стекло толщиной 6 мм.
Цена указана на стол в стандартной комплектации, в которую входят металлические ножки, окрашенные полочки.
Обратите внимание! Вышеуказанные изменения стола не входят в базовую стоимость изделия и оплачиваются дополнительно.
Цена указана на стол в стандартной комплектации, в которую входят металлические ножки, окрашенные полочки.
Варианты изготовления изделия:
- окраска в любой цвет, выбранный Вами из палитры цветов
- художественная окраска в один цвет
- художественная окраска в два цвета
- сплошное матирование
- художественное матирование
- фотопечать (возможна разработка макета любого стола с Вашим рисунком как в стандартных размерах так и в нестандартных)
- ножки с возможностью регулировки стола по высоте
- роликовые опоры
Обратите внимание! Вышеуказанные изменения стола не входят в базовую стоимость изделия и оплачиваются дополнительно.
Отзывы - Стол компьютерный стеклянный "Калипсо" Диана
Cмотреть все отзывы
17 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 135 см |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | На ножках |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Диана |
17 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол компьютерный стеклянный "Калипсо" Диана
17 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол компьютерный стеклянный "Калипсо" Диана
Похожие товары




