Кровать двуспальная "Рома" Мебель-Сервис
Код товара: 7492843
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 309 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 116 см |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Размер | Большой |
Описание - Кровать двуспальная "Рома" Мебель-Сервис
Характеристики
Кровать "Рома" - основной предмет спальни, она станет замечательным ее украшением. Внимание привлекает изголовье украшенное колоннами, круглым орнаментом и завитками напоминающими лепнину. Кровать может быть оснащена ортопедическим основанием под матрас - ламелями (в стоимость кровати не входит). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 116 см |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | МДФ |
| Высота | Низкая |
| Комплектация | Без матраса |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Высота | Низкая см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Смотреть все | Двуспальные кровати |
Отзывы - Кровать двуспальная "Рома" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
12 309 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 116 см |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | МДФ |
| Высота | Низкая |
| Комплектация | Без матраса |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Высота | Низкая см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
12 309 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать двуспальная "Рома" Мебель-Сервис
12 309 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать двуспальная "Рома" Мебель-Сервис
Похожие товары






