Шкаф БШК-001 Амик
Код товара: 7679735
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 125 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 37 см |
| Высота | 185 см |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб молочный
-
Ольха
-
Яблоня
Описание - Шкаф БШК-001 Амик
Характеристики
Шкаф для одежды БШК-001 выделяется оригинальной и практичной конструкцией, стильным дизайном и отличным качеством. При изготовлении данного изделия используется прочный, износостойкий, проверенный временем материал - ламинированная ДСП толщиной 16 мм. Конструкция шкафа дополнена прочной фурнитурой.
| Глубина | 37 см |
| Высота | 185 см |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Амик |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Шкаф БШК-001 Амик
Cмотреть все отзывы
4 125 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 37 см |
| Высота | 185 см |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Амик |
4 125 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф БШК-001 Амик
4 125 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф БШК-001 Амик
Похожие товары
