Диван "Рим" Мебель Виктория
Код товара: 7681365
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 215 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 226 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота | 75 см |
| Размер спального места | 150х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок |
Описание - Диван "Рим" Мебель Виктория
Характеристики
Диван "Рим" - это прочная, надежная, высококачественная и долговечная мебель от проверенного отечественного производителя. Данная модель отличается хорошей функциональностью, она проста и удобна в эксплуатации и неприхотлива в уходе. Изделие оснащено просторным бельевым ящиком, в момент трансформации, диван не нужно отодвигать от стенки. Каркас дивана изготавливается из сочетания таких материалов как деревянный брус, ДСП и ДВП.
Состав внутреннего наполнения дивана: деревянный каркас, ДСП основание спального места, зависимый пружинный блок "бонель", ППУ, синтепон, бельевой ящик, задняя стяжная планка, три подушки в комплекте.
За дополнительную плату диван может оснащаться механизмом пантограф.
Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани, а также оснащенного механизмом пантограф просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.


Состав внутреннего наполнения дивана: деревянный каркас, ДСП основание спального места, зависимый пружинный блок "бонель", ППУ, синтепон, бельевой ящик, задняя стяжная планка, три подушки в комплекте.
За дополнительную плату диван может оснащаться механизмом пантограф.
Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани, а также оснащенного механизмом пантограф просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
Механизм трансформации "Еврокнижка":

Механизм трансформации "Еврокнижка + Пантограф":

| Ширина | 226 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота | 75 см |
| Размер спального места | 150х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок |
| Стиль | Современный |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Оснащение | С ящиком |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Мебель Виктория |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Рим" Мебель Виктория
Cмотреть все отзывы
11 215 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 226 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота | 75 см |
| Размер спального места | 150х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок |
| Стиль | Современный |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Оснащение | С ящиком |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Мебель Виктория |
11 215 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Рим" Мебель Виктория
11 215 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Рим" Мебель Виктория
Похожие товары


