Диван "Беатрис" Мебель Виктория
Код товара: 7679136
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 945 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 242 см |
| Глубина | 107 см |
| Высота | 72 см |
| Размер спального места | 150х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок |
Описание - Диван "Беатрис" Мебель Виктория
Характеристики
Двуспальный диван "Беатрис" станет едва ли не главным украшением современной гостиной. Он обладает всем необходимым для создания комфортабельной и стильной зоны отдыха в доме. При изготовлении дивана применяются современные производственные технологии, которые обеспечивают долговечность изделия. В наполнение модели "Беатрис" входит пенополиуретан, это материал обладает хорошей плотностью и твердостью, за счет чего сидения максимально удобные.
Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.

Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
Механизм трансформации "Еврокнижка":

| Ширина | 242 см |
| Глубина | 107 см |
| Высота | 72 см |
| Размер спального места | 150х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок |
| Стиль | Минимализм |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Оснащение | С ящиком |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
| Цвет | Синий |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Мебель Виктория |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Беатрис" Мебель Виктория
Cмотреть все отзывы
13 945 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 242 см |
| Глубина | 107 см |
| Высота | 72 см |
| Размер спального места | 150х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок |
| Стиль | Минимализм |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Оснащение | С ящиком |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
| Цвет | Синий |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Мебель Виктория |
13 945 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Беатрис" Мебель Виктория
13 945 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Беатрис" Мебель Виктория
Похожие товары






