Угловой диван "Оскар" Модерн
Код товара: 7485966
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 945 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 260 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота | 101 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Астра 1
-
Астра 10
-
Астра 12
-
Астра 13
-
Астра 16
-
Астра 3
-
Астра 4
-
Астра 6
-
Астра 8
-
Астра 9
Описание - Угловой диван "Оскар" Модерн
Характеристики
Угловой диван "Оскар" от компании производителя Модерн обладает такими отличительными характеристиками, как наличие только высокопрочных материалов европейского уровня, а так же эксклюзивный и уникальный дизайн, который несомненно сможет украсить любую комнату. Стоит подчеркнуть, что в модели предусмотрен механизм трансформации.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":
| Ширина | 260 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота | 101 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 132х192 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Модерн |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Оскар" Модерн
Cмотреть все отзывы
24 945 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 260 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота | 101 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 132х192 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Модерн |
24 945 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Оскар" Модерн
24 945 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Оскар" Модерн
Похожие товары



