Угловой диван "Леон" Вика
Код товара: 7495719
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 270 см |
| Глубина | 155 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
Варианты цветов
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Угловой диван "Леон" Вика
Характеристики
Если у Вас просторная жилплощадь, но её захламление для вас - непозволительная роскошь, тогда угловой диван «Леон» поможет сохранить Ваши бесценные квадратные метры. Лаконичность форм и обивка в мягких пастельных тонах, а также удобная система трансформации «еврокнижка» с упругим пружинным блоком делают угловой диван «Леон» настоящей находкой, способной не только сэкономить драгоценные метры, но и подарить Вам комфортный сон. При создании углового дивана "Леон" используются экологически чистые материалы. Изюминка дивана – это вместительный ящик для постельного белья и невероятно симпатичные боковые полочки для хранения газет и журналов.
Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация дивана задней планкой.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация дивана задней планкой.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Еврокнижка":

| Ширина | 270 см |
| Глубина | 155 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
| Размер спального места | 140х210 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С полкой |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Леон" Вика
Cмотреть все отзывы
23 440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 270 см |
| Глубина | 155 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
| Размер спального места | 140х210 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С полкой |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Вика |
23 440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Леон" Вика
23 440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Леон" Вика
Похожие товары
Товар добавлен в корзину
- Вход
- Регистрация




