Каталог товаров
0 Ваша корзина

Кресло «Президент 02 НВ» Сатурн – невероятный комфорт и роскошь

Наверно, каждый человек, в детстве, мечтал почувствовать себя «большим» начальником. Представлял, как отдаёт распоряжения подчиненным, заведует большими фирмами и решает важные вопросы, сидя на удобном стуле за лакированным столом. Мы выросли, а желания у многих остались прежними. Представим, что Вам повезло и мечта сбылась, первое, с чего необходимо начинать – это обустройство кабинета.
  
Кресло «Президент 02 НВ» Сатурн – самый удачный вариант для руководителя. Учитывая соотношение всех его свойств и цены, можно понять, что это именно то, что нужно. Мебельная компания Сатурн является специалистом в области производства кресел и зарекомендовала себя, как продавец высококлассной и качественной продукции.
 

37.jpg


Размеры товара составляют 126х71х78 см. Обивка – кожзаменитель ПУ. В ее основании слои из натуральной кожи, а сверху – полиуретан. Это даёт возможность сделать разные цвета  и тем самым, существенно увеличить ассортимент товаров. Кроме того, подобный материал устойчив к холоду, не растягивается, не деформируется, имеет стильный и богатый вид.

В этой модели кресла, использован механизм "Tilt", пятилучевая крестовина и деревянные подлокотники с мягкими вставками. Высокая эргономичная спинка, обеспечивает комфорт, и возможность расслабится во время рабочего дня. Это также препятствует возникновению болей в позвоночнике и плечах. Мягкий наполнитель сидения предотвратит затекание ног.

Кресло разработано с пластиковыми роликами, поэтому переместить его в другое место не составит труда. Кроме того, Вы сможете сохранить покрытие пола в целости. Механизм качания обеспечивает возможность зафиксировать продукт на нужном уровне и под удобным углом наклона.
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0