Каталог товаров
0 Ваша корзина

Компьютерный стол СУ-12 Компанит – здесь Вы точно сможете разместить все необходимые вещи!

Компьютерный стол СУ-12 Компанит – здесь Вы точно сможете разместить все необходимые вещи!

В современном мире трудно представить даже день без интернета и ноутбука. С ними связаны вся наша работа, встречи, общение, покупки и прочее. Большую часть времени мы проводим именно здесь, поэтому необходимо обеспечить для себя комфорт. Столы и стулья – это незаменимый атрибут любого рабочего пространства.

Независимо от того, будем мы организовывать его в офисе или дома, именно они становятся основой. Дизайн – аспект, безусловно, важный, но не ключевой. Мебель желательно выбирать по функциональным качествам: прочность, надежность, практичность.

83.jpg


Компьютерный стол СУ-12 Компанит отлично подойдет для любого типа помещений. Высота, ширина и глубина представлены следующими параметрами: 74(+82), 160 и 110 см. Основной материал фасада и корпуса – ламинированная ДСП, которая, в последнее время, всё чаще используется производителями, так как имеет среднюю стоимость и достойное качество.

Компьютерный стол разработан с учетом всех необходимых функций, которые могут за ним выполняется и состоит из: набора полок, над рабочей поверхностью; двух шкафов, нижнего и верхнего, для хранения документации, книг и остальных нужных вещей.

Отдельного внимания заслуживает место под монитор, которое расположено под правильным углом для Вашего зрения. Сзади него также находится дополнительная металлическая труба, которая не только служит интересным элементом, но и дополнительным закрепителем.
  
Разработчики выделили пространство под системный блок, который будет находиться «внутри» стола. Кроме того, в конструкцию встроены два выдвижных ящика и подставка под клавиатуру. Все выдвижные механизмы протестированы и гарантировано прослужат длительный период. Есть возможность купить компьютерный стол в нескольких оттенках. 
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0