Каталог товаров
0 Ваша корзина

Компьютерный стол Практик Пехотин – создайте дома компактный и уютный офис

Компьютерный стол Практик Пехотин – создайте дома компактный и уютный офис

Современные технологии развиваются настолько стремительно, что представить дом, в котором нет компьютера или хотя бы ноутбука сложно. Практически каждый процесс мы совершаем в электронном виде: общаемся в социальных сетях, оплачиваем коммунальные счета, делаем покупки. В этом контексте, отдельное рабочее место становится всё более актуальным.

В первую очередь, для создания офисной атмосферы, или просто комфортных условий, мы покупаем столы и стулья. Широкий ассортимент мебели дает возможность выбрать продукцию понравившейся формы и цвета и при этом за приемлемую цену. Но всё равно придется потратить время на поиск хорошего изделия, которое прослужит долгие годы.

Компания «Pehotin», постоянно трудится над разработкой новых и оригинальных моделей и на этот раз, порадовала потребителей новым столом.

89.jpg

 
Компьютерный стол Практик Пехотин имеет качественные крепления и утолщенную столешницу. Высокое качество материалов и удачный дизайн позволяют удачно расположить его хоть в детской комнате, хоть в гостиной. Стол может быть использован для нетбука или стационарного компьютера, в нем есть прочная выдвижная полка для клавиатуры и стандартное пространство под системный блок.

Ширина, глубина и высота имеют следующие параметры: 83, 60 и 75(145) см. Товар изготовлен из качественной ДСП, доступные цветовые решения: ольха, венге темный, лесной орех, яблоня, вишня и махонь.

При таком большом выборе, найти подходящий оттенок под Ваш интерьер не составит труда. Доступная цена и классическая проектировка, сделанные с учетом всех требований, приятно удивят и сыграют в пользу покупки именно этой модели.
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0