Каталог товаров
0 Ваша корзина

Хотите идеальное место для работы? Купите стол офисный СКМ-9 Компанит

Хотите идеальное место для работы? Купите стол офисный СКМ-9 Компанит

Если задуматься – то приличную часть времени мы тратим на работу. Для того, чтобы будние дни не казались такими обыденными, а находиться в офисе было приятно – нужно оптимально организовывать свою зону для труда. Сделайте ее компактной, в классическом стиле, без лишних элементов, которые будут отвлекать внимание, и найдите правильную офисную мебель.

Интересным вариантом стал стол офисный СКМ-9 Компанит. Сложно найти подобное изделие, которое при простом и лаконичном дизайне, будет выполнять все функции. Стол имеет параметры 120х74х60 см, поэтому даже есть Вам выделили немного места, его вполне хватит. Изготовлен товар из ламинированной ДСП, что является довольно практичным решением. Мебель, которую мы выбираем для работы на долгое время, должна быть износоустойчивой. Такая черта как раз характерна для данной модели.

65.jpg


Кромка на столешнице АБС 2 мм. Есть выдвижная подставка для клавиатуры, а отсутствие в конструкции выделенного отсека для системного блока, даёт возможность приобрести продукт с любыми параметрами. Стол СКМ-9 Компанит, так же имеет три выдвижных ящика и вместительную полку. Теперь, вся необходимая документация всегда будет у Вас под рукой. Дополнительные опоры реализованы с помощью железных труб, что делает внешний вид более элегантным.
   
Этот бюджетный и качественный вариант хорошо подойдет для студентов или просто домашнего кабинета. Вы сможете подобрать цвет фасада и корпуса в соответствии с  основным оттенком Вашей мебели. Мебельная фабрика «Компанит» предлагает большой выбор продукции, сделанной профессионалами с учетом предпочтений всех категорий потребителей. Отдельное внимание было уделено качеству сборки и фурнитуры, так как конечный результат складывается из деталей. 
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0