Каталог товаров
0 Ваша корзина

Как выбрать угловой компьютерный стол?

Как выбрать угловой компьютерный стол?

Компьютеры давно заняли важное место в жизни современного человека. Без них сложно представить работу, учебу и большинство других процессов. В связи с этим, актуальным стала покупка специальной мебели, такой как столы, стулья и т.д. Если раньше, данные  изделия были максимально простыми, то сегодня, их конструкция постоянно усложняется, чтобы соответствовать растущим запросам потребителей.

Несмотря на огромное количество существующих моделей, основным критерием при покупке, является форма товара (прямая или угловая). Чаще всего, покупатель отталкивается от размеров свободного места, на котором будет стоять мебель. Угловая форма, отлично подходит для небольших помещений, так как позволяет максимально занять угловое пространство, которое часто не используется.

35.jpg


Ниже, мы приведем несколько рекомендаций, которые помогут понять, как правильно подобрать угловой компьютерный стол:

  • Размеры. Чаще всего, столы подобной конструкции используются в помещениях, где не много свободного места, поэтому их стараются сделать с минимальными габаритами. Но при проектировке, стоит учитывать свободное место для ног, размер столешницы, на которой будет размещаться ноутбук или другая электроника, а также, часть с тумбочкой. Вы можете существенно сэкономить, отказавшись от ящиков, но в таком случае стол будет менее функциональным.
  • Конструкция. В зависимости от расположения, столы могут быть с левосторонним или правосторонним углом. Самым оптимальным вариантом, являются универсальные изделия, которые можно собрать на любую сторону. Также, для офисной мебели, рекомендуем обратить внимание на модели с надстройками, которые более практичны для хранения бумаг и расстановки техники.
  • Материалы. Наиболее распространёнными считаются столы из ДСП. Они легкие, износоустойчивые, и имеют доступную цену. Разработчики предлагают большой спектр популярных оттенков.  

Сколько стоит угловой компьютерный стол?

Цена товаров может варьироваться в пределах от 450 до 5000 гривен, в зависимости от материалов и конструкции. Самыми дорогостоящими, будут столы из дерева с максимальным количеством функций. 
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0