Каталог товаров
0 Ваша корзина

Угловой диван «Лас-Вегас бриллиант» Далио – подарите себе сказку!

Угловой диван «Лас-Вегас бриллиант» Далио – подарите себе сказку!

Какое колоссальное количество мебели выпускается каждый день. Разработчики придумывают и воплощают новые идеи для создания максимального комфорта в Вашем доме. Современная продукция соответствует всем требованиям клиентов, и, в большинстве своём, изготавливается из действительно качественных материалов. Мягкая мебель – это основа всей квартиры. Независимо от того, будет это необычный «модерн», роскошный «ампир» или простая «классика», обустроить жилье вообще без мебели не получится.

60.jpg


Угловой диван «Лас-Вегас бриллиант» Далио, подойдет для людей, которым нравятся большие, шикарные товары. Он представляет собой целую зону для отдыха семьи и друзей. Диван можно поставить в любом помещении, но по-особенному он впишется в просторные гостинные или, к примеру, квартиру-студию. Глубина и ширина составляют 200 см х 290 см.

Рассмотрим конструкцию изделия. Чтобы сделать использование максимально лёгким, производитель встроил механизм трансформации «дельфин». Работа с ним не требует особых навыков и усилий. Каркас – это сочетание фанеры и сосны. Такие тандемы, зачастую, самые правильные, поскольку стоят немного дешевле, чем товары из полностью натурального дерева, но не уступают им по свойствам.

В базовую комплектацию входят: встроенный мини-бар, куда можно сложить напитки перед просмотром футбола с друзьями или романтическим ужином; вместительный ящик для белья; пуф с нишей. Оригинальность дизайна подчеркивается стеклянной полочкой, на которую можно поставить кружку чая или положить газету. Кроме невероятного внешнего вида, диван имеет качественное содержание. Всемирно известный пружинный блок «Боннель», полиэфирные волокна и пенополиуретан
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0