Каталог товаров
0 Ваша корзина

Диван-трансформер - мебель будущего

Диван-трансформер - мебель будущего

Диван-трансформер - мебель будущего! Решить проблему нехватки места можно по-разному. Кто-то выбивается из последних сил, покупая жилье большой площади, а кто-то подходит к решению проблемы креативно, приобретая в квартиру мебель-трансформер.

Особо тщательно следует подходить к выбору спального места. Обычная спальная кровать, хоть и считается удобной, занимает слишком много пространства, да и выглядит в гостиной не очень презентабельно. Идеальным решением в такой ситуации будет приобретение необычного дивана-трансформера, способного превращаться в мягкое спальное ложе. 


Выбирая трансформер, было бы неплохо знать о достоинствах и недостатках этого вида мебели. Кроме того, на диваны цены в Киеве колеблются от бюджетных до самых дорогих, еще больше затрудняя выбор неопытных покупателей.

Впрочем, чем больше мы знаем об этом виде мебели, тем проще нам выбрать именно тот диван, который сделает наш дом уютным и комфортным. Поэтому, давайте рассмотрим, какими преимуществами обладают трансформеры


50.jpg

Плюсы диванов-трансформеров

Основным достоинством этого вида мебели является, конечно же, универсальность. Это позволяет создать комфорт в доме, превращая удобную кровать в элегантный диван для гостиной. Однако, многофункциональность - не единственное достоинство трансформеров. Чем же еще порадуют разработчики?

  • Компактность. Диваны-трансформеры в сложенном состоянии занимают совсем немного места, поэтому незаменимы для малогабаритных апартаментов.
  • Разнообразие. Наряду с классической моделью дивана-кровати можно встретить и диван-стол и даже трансформер, превращающийся в платяной шкаф. Не сдерживайте фантазию, выбирая мебель в зависимости от ваших потребностей. Уверены, если даже таких диванов пока еще не существует, конструкторы придумают их специально для вас.
  • Гигиеничность. Убирать в квартире намного проще, если ваше спальное место довольно компактно. Кроме того, вы избавитесь от огромного количества пыли, собирающегося под кроватью.
  • Легкость в эксплуатации.Несмотря на сложные механизмы, разложить диван-трансформер под силу даже ребенку. Приловчившись, вы научитесь делать это мгновенно, сократив до минимума время утренней уборки.
  • Надежность. При изготовлении диванов-трансформеров используется только самая качественная фурнитура, способная выдержать большое количество раскладываний.

Виды диванов-трансформеров

Убедившись в полезности подобного вида мебели, неплохо было бы выбрать подходящую модель. Какие же диваны-трансформеры сегодня представлены на мебельном рынке?

  • Диван-кровать. Традиционный вариант трансформеров, известный большинству из нас еще с детства. Благодаря способности компактно складываться, диван-кровать пользуется огромной популярностью как спальное место и элегантный элемент гостиной.

Диван-кровать-Макси-мебель.jpg

  • Диван-шкаф. Позволяет не только комфортно отдохнуть и расслабиться, но и разложить по полкам и антресолям все нужные вещи, захламляющие свободное пространство. Как правило, выпускается в модификации диван-шкаф-кровать.

    Фото - Диван-трансформер - шкаф

  • Диван-стол. Твердая основа и специальные механизмы раскладывания помогают превратить диван в обеденный стол или место для работы. Такой вариант удобен еще и потому, что выглядит подобная модель довольно оригинально, позволяя придать интерьеру элегантность и стиль.

    Фото - Диван-трансформер - стол


Трансформеры недаром называют мебелью будущего – многофункциональность, удобство и элегантный внешний вид таких диванов завоевывают все больше поклонников, заставляя производителей придумывать все новые и новые способы сэкономить пространство.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0