Каталог товаров
0 Ваша корзина

Преимущества двуспальных кроватей с выдвижным спальным местом

Преимущества двуспальных кроватей с выдвижным спальным местом

Выдвижная двуспальная кровать-трансформер – идеальный вариант для малогабаритных квартир. Мебель обеспечивает свободное передвижение, не уменьшая при этом своей функциональной нагрузки. Ночью кровать преображается в просторное место для отдыха, а днем легко собирается, освобождая место для игр, занятий спортом, работы или любых других занятий. Молодым родителям рекомендуется приобрести именно такой вариант мебели. На дополнительном спальном месте может расположиться ребенок.

двуспальная кровать с выдвижным спальным местом.jpg


Двуспальная кровать с выдвижным спальным местом для детей предоставляет молодоженам грамотно организовать пространство. Нет необходимости тратить деньги на новую кровать. В ограниченном пространстве квартиры сложно предусмотреть место для еще одной одноярусной или двухъярусной кровати. Кроме того, выдвижная двуспальная кровать не будет выглядеть громоздко.

Кровать выдвижная двуспальная для взрослых выпускается двух видов:

  • дополнительное место располагается с основным на одном уровне;
  • дополнительное место располагается ниже основного, имеет меньшие размеры (модель разработана для детей).

Какой бы вариант не был выбран покупателем, важно изучить особенности механизмов. От их качества зависит удобство пользования. Важно делать покупки у поставщиков, которые уже зарекомендовали себя на мебельном рынке.  

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0