Каталог товаров
0 Ваша корзина

Кровать Подиум 3 Матролюкс

Кровать Подиум 3 Матролюкс

Крепкий сон – одно из главных условий для здоровья организма. Подходить к выбору спальной мебели нужно ответственно и добросовестно, ведь от неё зависит то, как вам будет спаться. Выспавшийся и отдохнувший человек готов достигать любых вершин с легкостью и радостью, поэтому нельзя пренебрегать качеством кровати ради низких цен. В магазине «Голден Плаза» мы предлагаем вам кровати от ведущих производителей, по самым низким ценам. Именно у нас цена встречается с качеством.

Кровать-подиум от «Матролюкс» – изящное дизайнерское и функциональное решение для вашей спальни. Фасад изделия изготовлен из качественной ткани, искусственной кожи и велюра, сочетания которых дарят приятные ощущения во время сна и эстетическое удовольствие своим обладателям. Прочный корпус не побеспокоит вас поломками долгое время.
 

63.jpg


Модель предназначена не только для того, чтобы радовать своим качеством покупателей, но и для того, чтобы экономить место в вашей спальне. Кровать представляет собой «трансформер», который легко становится шкафом для спальных комплектов, пижам и повседневной одежды. Теперь не нужно нагромождать комнату шкафами, достаточно просто купить «Подиум 3» от «Матролюкс» и забыть о вешалках.

Охота ножек кровати за вашими мизинцами и долгие поиски затерявшихся вещей под ней прекращаются, когда в доме появляется «Подиум 3» - у него отсутствует изножье. Теперь можно не бояться неожиданного удара от собственной кровати, кроме того, такой корпус удобен в плане доступа к ложу.

Кровать доступна в нескольких вариантов обивок, а значит подойдет под любой интерьер. Купить товар можно прямо сейчас, оформив заказ на сайте «Golden Plaza».
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0