Каталог товаров
0 Ваша корзина

Кровать Марита с подъемным механизмом Олимп – спальное место и комод в одном изделии

Кровать Марита с подъемным механизмом Олимп – спальное место и комод в одном изделии

Постоянно думаете, что в квартире мало места, а вся мебель кажется такой «необходимой» для комфортного проживания? Современные производители давно начали задумывать над тем, как лучше оптимизировать свободное пространство. Основным способом оказалась разработка многофункциональной мебели.

Торговая марка Олимп – собрала в себе лаконичность форм, качество материалов и современность моделей. Экодизайн мебели из натурального дерева в совокупности с идеальным исполнением, помог Олимпу прочно закрепиться на рынке и завоевать высокие конкурентоспобные позиции.

57.jpg

 
Если Вы столкнулись с дилеммой покупки шкафа или кровати, но считаете, что эти вещи не могут быть взаимозаменяемыми, значит, Вы еще не видели новую кровать с подъемным механизмом Олимп. Протестированная специалистами конструкция удивит Вас своей прочностью и гармоничностью сочетания с элегантным видом всего изделия.

В комплекте с кроватью  предоставляется качественный ортопедический матрац, который благодаря гибким буковым ламелям в основании, обладает лечебным эффектом и гарантирует Вам хорошее самочувствие.
 
Параметры кровати представлены соответствующими шириной, высотой и глубиной: 131, 92 и 190 см. Основание корпуса сделано из массива бука, а материал фасада – из шпонированного ДСП. Под ламельной основой встроили удобный глубокий ящик, в который свободно поместиться всё спальное белье. Матрац настолько лёгкий, что поднять его можно без особых усилий.

Данная модель отлично впишется в минималистический либо обычный трендовый дизайн помещений. Такое приобретение не только поможет решить проблему выбора спального места или комода, но и будет всегда в моде, так как выполнена в ультрасовременной технологии.   
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0