Каталог товаров
0 Ваша корзина

Кровать двуспальная «Шанхай» Далио – подарите себе незабываемый отдых!

Кровать двуспальная «Шанхай» Далио – подарите себе незабываемый отдых!

Не знаете, как сделать приятно своим близким и себе? Одним из вариантов может стать большая комфортная кровать. Правильно организованное пространство для сна способствует хорошему настроению и самочувствия, а, следовательно, повышает Вашу работоспособность. Если Вы думаете, что не стоит уделять должного внимания этому вопросу, Вы ошибаетесь, ведь от этого выбора будет зависеть начало следующего дня.

В кровати двуспальной «Шанхай» Далио, чувствуется забота производителя о клиентах. Размеры вполне стандартные для подобных изделий и составляют соответственно: 200х245 см. Поскольку, все люди засыпают по-разному, площадь кровати должна быть достаточно большой, чтобы каждый ощущал себя уютно. Корпус сделан из дерева, что делает его невероятно твердым, прочным и устойчивым. Подобный материал добавляет интерьеру богатый и благородный вид. Лаконичный, и, одновременно, изысканный дизайн, не только подойдет для любой спальни, но и непременно станет ее ключевым элементом.

45.jpg


По желанию клиента, кровать можно доукомплектовать просторным мебельным ящиком. В состав каркаса помимо дерева, входят: поролон ППУ, синтепон и фанера. Изогнутая форма изголовья, придаёт товару изящества и функциональности, защищает голову во время сна. Стоимость рассчитана для третьей категории ткани, но материал фасада Вы можете выбрать самостоятельно. Самые известные поставщики (Аппарель, Эксим-текстиль, Артекс и др.) предложат много удачных типов.

Двуспальная кровать станет «изюминкой» как для спальни, так и для роскошных гостиничных апартаментов. Вы останетесь довольны ее качеством и ощущениями. Порадуйте себя и близких действительно хорошей мебелью. 
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0