Каталог товаров
0 Ваша корзина

Кровать-140 Компанит – качественная продукция может быть доступной!

Создать идеальную спальню – просто. Нужно подобрать приятные оттенки интерьера, добавить побольше света и купить удобную кровать. Последнее воплотить проще всего, так как современные изготовители предлагают большой ассортимент продуктов. Кровати могут быть одно- и двуспальные, двухъярусные и чердачного типа. Обладать огромным набором функций, начиная от музыкального оформления и заканчивая массажным механизмом. Но, комфорт должен всегда быть на первом плане.

Мебельная фабрика «Компанит» – это известный отечественный производитель качественной мебели. Вся продукция, перед попаданием в магазины, проходит тестирование в лабораториях и соответствует принятым стандартам. Исключением не стала и кровать-140 Компанит. Она имеет высокое изящное изголовье овальной формы, что придаёт внешнему виду лаконичности и оригинальности. Размеры составляют 145х75х205 см.

39.jpg


Изделие имеет ряд бесспорных преимуществ. Одно из них, это материал кровати. Ламинированная ДСП очень прочная, морозостойкая и надежная. Единственный минус – плохая переносимость повышенной влаги, но с этим можно справиться, установив в помещении кондиционер или осушитель воздуха.

Во-вторых, это сам дизайн товара. Несмотря на свою простоту, кровать-140 Компанит придаст Вашей комнате богатый и аристократичный вид. В-третьих, большая палитра доступных цветов, которая представлена комбинированным венге, яблоней, орехом, махонем, ольхой и буком. И, конечно, возможность дополнить комплект ортопедическим матрасом. Он предотвратит боли в спине и сделает отдых по-настоящему полноценным. Если Вы всё еще не определились, взгляните еще раз на все плюсы данной модели, и сделайте выбор в пользу кровати-140.
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0