Каталог товаров
0 Ваша корзина

Прихожая «Татьяна» Компанит – идеальное дополнение Вашего жилья

Прихожая «Татьяна» Компанит – идеальное дополнение Вашего жилья

От чего зависит уют в квартире? Некоторые люди, считают, что от большого количества мебели. Хотя если подумать, полностью заставленное пространство не выглядит слишком эстетично. Везде необходимо соблюдать меру. Главное, в создании любого интерьера – это найти правильный баланс между комфортом и функциональностью. Часто, с проблемой нехватки свободного места сталкиваются в прихожих. Хочется разместить много вещей, которые всегда нужны «под рукой», и одновременно с этим, не загромождать весь коридор.

13.jpg


Для решения этой проблемы, была разработана прихожая «Татьяна» Компанит. Она подчеркивает концепцию производителя о «простоте и качестве мебели». Габариты прихожей относительно невелики и составляют 127х205х44 см. Изделие полностью изготовлено из ламинированной ДСП, что существенно повышает его износоустойчивость. Такая мебель не любит чрезмерной влаги, но вот к перепаду температур относится спокойно. К тому же, за ней не сложно ухаживать. Кроме материала, товар обладает еще рядом преимуществ.
 
Во-первых, его конструкция. Она прочная, надежная и условно разделена на 3 секции. В них есть две тумбочки и два ящика, в которые можно сложить небольшие вещи; четыре полки, металлические крючки и отдел для верхней одежды. Дизайн прихожей «Татьяна» Компанит, дополняется большим зеркалом и хромированной трубой. Несмотря на средние размеры, продукция очень вместительная, что также выступает плюсом в ее пользу. Вы сможете хранить в ней головные уборы, аксессуары, предметы по уходу за обувью, косметику, зонтики и остальные мелочи, которые могут понадобиться перед выходом.

Во-вторых, большой выбор цветов. Доступные оттенки: венге, ольха, махонь, бук, яблоня и орех. С такой палитрой, подобрать прихожую, гармонирующую с остальной мебелью, будет не сложно. 
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0