Каталог товаров
0 Ваша корзина

Что такое модульные кухни?

Что такое модульные кухни?

Кухня - это помещение, которое систематически используется, поэтому она должна быть не только стильной, но и эргономичной. Этому, в первую очередь, способствует правильно расставленная мебель. Современные производители предлагают два вида кухонь: стационарные и корпусные (модульные). В каждом из видов есть свои преимущества.
 

18.jpg


Заказывая цельную кухню, вы можете существенно сэкономить, так как фабричное изделие, без индивидуальных корректив заказчика, будет иметь меньшую себестоимость.

Но считается, что модульные кухни - это более удачное решение для тех, кто хочет оптимально использовать пространство и создать свой неповторимый стиль. Основным преимуществом подобной мебели, является возможность подобрать необходимое количество модулей и выбрать последовательность их расположения.

Стоимость модульных кухонь, может быть выше, чем у стационарных, но чаще всего, производитель предоставляет выбор разных материалов корпуса и фасадов, что позволяет найти товар в доступной ценовой категории. В основном, модульные кухни изготавливаются из ДСП, МДФ, дерева, шпона или пластика. Фасады могут дополняться стеклянными или зеркальными элементами.  
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0