Каталог товаров
0 Ваша корзина

Матрас Дуал Матролюкс – комфорт для всей семьи

Матрас Дуал Матролюкс – комфорт для всей семьи

Что первое приходит в голову, когда начинаете думать о комфортной спальне? Мягкий, удобный матрас, на котором можно расслабиться и отдохнуть. В самом названии мебельной фабрики «Матролюкс» уже заложен профессионализм в производстве подобных товаров. С каждым днём, изготовители работают над усовершенствованием имеющихся моделей и выпуском новых.

34.jpg


Матрас "Дуал" Матролюкс входит в коллекцию Хард и Софт. Она представляет собой комбинацию систем для отдыха и сна. Особенностью является использование технологии 4D, которая идеально сочетает четыре степени жесткости и является последователем известной техники «зима/лето». Выбирая её, Вы фактически приобретаете сразу два изделия, с жесткой «летней» и мягкой «зимней» сторонами. Ярким преимуществом стало использование в конструкции матраса Дуал, 2-х пружинных блоков Боннель.  

В состав входят следующие материалы: натуральный латекс; пенополиуретан, который обладает высокой плотностью; 100% овечья шерсть и хлопок; термо и флекс фибр; латексированная кокосовая койра; и еврокаркас. Прочный чехол сделан из стрейтч-трикотажных материалов. А особая, «дышащая» эластичная сетка, помогает предотвратить сырость и образование грибка, что существенно улучшает свойства и срок службы матраса. Все эти элементы, обеспечивают непревзойденный ортопедический эффект, который не только замечательно влияет на общее состояние, но и способствует улучшению сна. 

Размеры ширины и длины могут варьироваться в зависимости от параметров Вашей кровати. При высоте в 25 см, матрас выдерживает нагрузку до 130 кг. Несмотря на то, что продукция высококачественная, и соответствует всем стандартам, советуем ознакомиться с правилами уходами, хранения и транспортировки.
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0