Каталог товаров
0 Ваша корзина

Кресло-мяч Матролюкс – отличный подарок для юных футболистов

Кресло-мяч Матролюкс – отличный подарок для юных футболистов

Чем дополнить готовый вид детской комнаты? Нужна небольшая, но оригинальная деталь? Что-то сочетающие в себе функциональные качества, интересный дизайн и хобби Вашего ребёнка? Тогда мебель-игрушки – самое оптимальное решение. Несколько лет назад, они начали стремительно  входить в моду и сейчас прочно закрепились на мебельном рынке.

Торговая марка «Matroluxe», всегда идет в ногу со свежими тенденциями, поэтому разработка подобных изделий стала вполне ожидаемой. Коврики, кресла, пуфики, диваны, принимающие формы различных мультипликационных персонажей, растений и животных – станут любимым предметом Вашего ребенка.

Вся детская мебель в виде игрушек заполнена шариками из пенополиуретана, а качественные материалы обивки – надежные и гипоаллергенные. Обладая микромассажным и ортопедическим эффектом, такая мебель, по мнению специалистов,  оказывает положительное воздействие на здоровье и развитие детей.
 

64.jpg

 
Кресло-мяч Матролюкс – одна из самых популярных моделей. Сделано в 3 разных размерах, диаметром от 50 до 100 см. Ткань для бескаркасного кресла Вы можете выбрать самостоятельно. Доступны следующие варианты: однотонный флок с хлопком Финт; искусственная кожа Fly, Мадрас и Зеус; искусственная стрейч-кожа Корсика и синтетический велюр Алоба. В каждом материале есть по несколько оттенков, поэтому подобрать необходимый будет просто. Если хотите удивить своего ребенка, закажите вышивку с его именем.

Покупая кресло-игрушку от компании «Матролюкс», Вы выбираете не только высококлассную мебель, которая прослужит долгое время,  но и делаете незабываемый подарок малышу. Будьте уверенны, эта мебель, точно станет ярким акцентом в любой детской.  
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0