Каталог товаров
0 Ваша корзина

Кресло «Футбол Люкс» Сатурн – лучший способ подчеркнуть индивидуальность Вашего малыша

Кресло «Футбол Люкс» Сатурн – лучший способ подчеркнуть индивидуальность Вашего малыша

Для эффективного труда, нам, в первую очередь, нужно правильно организованное рабочее пространство. Намного лучше работать, если в здании нормальный климат, хорошая освещенность, и удобная мебель. Это касается не только офисных помещений, а и детских комнат. Если учесть количество времени, которое новое поколение проводит за компьютером, производителям просто необходимо было сосредоточиться на разработке детской мебели для рабочего пространства.

61.jpg


Кресло «Футбол Люкс» Сатурн прекрасно подойдет для маленьких футболистов. Всегда приятнее находится в комнате, где даже в деталях отражаются Ваши интересы. Наличие трехрычажного асинхронного механизма, выделят эту модель среди аналогичной продукции. В комплект входит металлическая пятилучевая база, а также подлокотники, которые выполнены из металла и оснащены пластиковыми накладками.

Ролики также сделаны из пластика в футбольной тематике и имеют принт в виде мяча. Глубина и ширина сиденья составляют соответственно 49 и 45 см. При таких оптимальных параметрах, изделие займет минимально места, но сидеть на нём очень комфортно. Прочная спинка кресла «Футбол Люкс» поддерживает прямую осанку ребенка и положительно влияет на самочувствие в целом. Детская ткань, которой обтянуто изделие, имеет необычный тематический рисунок. Качественная, экологически чистая и гипоаллергенная, она полностью безопасна для здоровья ребенка.

Мебель подобного типа, не только помогает дополнить общий интерьер комнаты, создавать оригинальные дизайны и необходимую атмосферу, но и развивает в ребенке творческие наклонности. У Вашего малыша, постоянно будет желание возвращаться в комнату, где всё сделано с учетом его увлечений и пожеланий.
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0