Каталог товаров
0 Ваша корзина

Кресло «Бридж Хром Дизайн (Рыбка)» – удивите Вашего малыша!

Кресло «Бридж Хром Дизайн (Рыбка)» – удивите Вашего малыша!

Детская мебель – пожалуй, самый разнообразный товар. Конечно, есть определенный стандартный перечень категорий, таких как: кровати, шкафы, тумбочки. Но вот, сколько необычных вариантов этого всего придумано! Дизайнеры, изо всех сил стараются сотворить что-то невероятное и новое, чтобы действительно поразить ребёнка. Самые креативные, даже используют в творческом процессе фантазию детей.
   
Кресло «Бридж Хром Дизайн (Рыбка)» выпущено мебельной фабрикой Сатурн. Разработчики учли все необходимые аспекты, начиная от строения и заканчивая внешним видом. Кресло получилось, действительно, очень интересным. Начнём с конструкции. В основе этого и аналогичных товаров, использована металлическая пятилучевая база.

Выгодно выделяет продукцию среди других производителей, трехрычажный асинхронный механизм. Ну и конечно, регулируемые полиамидные подлокотники, на которых сделаны пластиковые накладки. Весь этот комплект, позволяет продукции подстраиваться под анатомические особенности, поддерживает осанку, не создаёт напряжения на позвоночник при длительной работе.
 

35.jpg


Сидение и спинка изготовлены с мягким наполнителем, что не только делает кресло комфортным, но и помогает избегать болей в копчике и ногах. Ролики прорезиненные, что придаёт им большей устойчивости. Такой вариант является надежным, безопасным и с помощью них можно легко и быстро перевезти кресло в другую комнату.

Отдельное внимание было уделено рисунку. Он оригинальный, яркий, хорошо впишется в современный интерьер. Сделанный из качественного материала, даже после многократного использования он не поблекнет и не сотрется. Изделие легко поддаётся чистке и быстро высыхает. Если не знаете, чем обрадовать малыша – приобретите ему удобное и функциональное кресло. 
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0