Каталог товаров
0 Ваша корзина

Кресло «Бамбо Дизайн (Дельфины)» – лучшее дополнение для «морского» интерьера


У вашего ребенка скоро День рождения, а вы всё еще не нашли, что дарить? В подростковом возрасте, подарки могут быть сочетанием оригинальности и функционала. Современные дети, большую часть свое жизни сидят за компьютером. Следовательно, это должно быть, нечто удобное, красивое и вписываться в общий вид комнаты. Широкий ассортимент современной детской мебели предлагает достаточно альтернатив, одну из которых рассмотрим далее.
 
Кресло «Бамбо Дизайн (Дельфины)» – точно станет любимым предметом ребенка. Во-первых, его оригинальный дизайн. Что не говорите, а то, как товар выглядит – сразу «бросается в глаза». Обивка с рисунком «Дельфины» создаёт успокаивающую атмосферу моря, а синий оттенок кресла – достаточно нейтральный и дополнит любой основной цвет. Во-вторых, функциональные качества.
 

52.jpg


Механизм «газлифт», и металлическая база с пластиковыми накладками позволяют полностью адаптировать продукцию под анатомические параметры. Надежная, прочная спинка, поддерживает осанку ребенка, и тем самым, благоприятно влияет на здоровье. Сидение кресла изготовлено с мягким наполнителем, что помогает расслабиться, и предотвращает боли в ногах. Внешний вид дополняют пластиковые разноцветные ролики. С помощью них можно быстро переместить кресло в любое место в квартире.
 
Параметры глубины и ширины сиденья составляют 50 и 44 см, поэтому изделие займет не много места, и при этом отдыхать на нем очень комфортно. Мебельная фабрика «Сатурн» заботиться о каждом своем потребителе, поэтому предоставляет гарантийный срок 12 месяцев. Материал легко чистится, и даже через время рисунок не побледнеет и не сотрется. Будьте уверенны, что такое кресло будет самым полезным и практичный подарком. 
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0