Каталог товаров
0 Ваша корзина

Двухъярусная кровать Дуэт-2 – удачное решение для каждой детской

Двухъярусная кровать Дуэт-2 – удачное решение для каждой детской

Создавая интерьеры в квартире, больше всего времени и внимания уходит на детскую комнату. С одной стороны, она должна получится интересной и уютной, вызывать у ребёнка желание чем-то заниматься. Но с другой стороны, не стоит забывать о функциональности помещения. Детская мебель всегда отличается своим оригинальным дизайном, безопасностью и компактностью форм.

В комнате хочется разместить как можно больше всяких мелочей, но при этом нельзя жертвовать комфортом. Таким решением стали кровати с двумя ярусами, которые не только замечательно подойдут для семей с двумя детьми, но и заинтересует одного ребенка возможностью перемещаться с этажа на этаж.

Двухъярусная кровать Дуэт-2 – удобная, красивая и имеет эргономичный вид. Модель выделяется качеством материалов и комплектующих. Для основы использована ламинированная ДСП «Swisspan» с оптимальной толщиной в 16 мм. Толщина ПВХ, который применяется при кромковании – 2 и 0,5 мм. Прочные ступеньки лестницы снижают до минимума возможность травматизма при подъеме на второй ярус.

73.jpg


Преимуществом этой кровати выступают выдвижные ящики, которые обеспечивают дополнительное место для спального белья или прочих вещей. Они сделаны с использованием высококачественной фурнитуры и роликовых направляющих. Глубина, ширина и высота представлены соответствующими параметрами: 88, 193 и 160 см.

Предусмотрена возможность доукомплектования кровати ортопедическим матрасом на пружинном блоке. Как и в остальной продукции данной торговой марки, есть вариант выбора одно из 6 цветовых решений ДСП (яблоня, лесной орех, ольха, вишня, махонь, орех). Благодаря сочетанию классического и современного дизайна, кровать легко впишется в любой интерьер. 
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0