Каталог товаров
0 Ваша корзина

Двухъярусная кровать «Чип и Дейл» Дримка – окружите ребенка лучшей мебелью!

Двухъярусная кровать «Чип и Дейл» Дримка – окружите ребенка лучшей мебелью!

Мы привыкли радовать детей подаркам, игрушками, походами в кафе и парки развлечений. Но самое важное – это же забота о здоровье, поэтому правильнее выбирать презенты, которые не только оригинальные, но и полезные. Хотите чем-то удивить своё чадо? Создайте ему идеальную детскую комнату. А лучше, сделайте это вместе с ним, учитывая свежие идеи и пожелания. 

Для любого помещения, важную роль играет подбор материалов, которые лежат в основе самой мебели. Конечно, лучше, если этим станет натуральное дерево, но в случае отсутствия возможности купить таковую, можно ограничиться и качественной ДСП.
  

32.jpg

 
В планировке детских комнат, всегда нужно учитывать спальное место, и в Вашем доме это может быть двухъярусная кровать «Чип и Дейл» Дримка. Представьте, как будет интересно ребенку перелазить с этажа на этаж, понимать, что у него есть своё небольшое, но личное пространство. А если семья многодетная – то это и подавно станет практичным решением. 

Кровать Дримка – произведена из массива бука, что сделало ее невероятно прочной и безопасной. Она не расшатывается, а лестница может выдерживать большие нагрузки. В основание заложены буковые ламели, которые благодаря своей гибкости создают сильный ортопедический эффект, и в комплекте с соответствующим матрасом – станут залогом здоровой спины и хорошего отдыха.

Окончательно принять решение в пользу покупки этого изделия Вам поможет немецкая фурнитура и возможность доукомлектовки товара вместительными ящиками для белья. Цветовая гамма представлена стандартными «древесными» оттенками, что добавляет внешнему виду изысканности. Размеры рассчитаны на растущий организм, поэтому такая кровать подойдет даже подросткам. 
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0