Каталог товаров
0 Ваша корзина

Детский диван Теремок Далио – яркое воспоминание из детства

Детский диван Теремок Далио – яркое воспоминание из детства

Мебельная фабрика «Далио» не перестает удивлять своей детской мебелью. Такое разнообразие форм и рисунков еще нужно поискать. В модельном ряде диванов, использованы идеи и персонажи из многих отечественных и зарубежных мультфильмов. Поэтому, если Ваш малыш приходит в восторг при виде какого-то мультипликационного персонажа, Вы легко можете удивить его, купив подобное изделие. Кроме того, производитель давно проявил себя, как профессионал в мебельной отрасли и его товары пользуются широким спросом у постоянных клиентов.
  

43.jpg

   
Детский диван Теремок Далио – сделан из безопасных для здоровья, высококлассных материалов. Размеры товара составляют 80 на 145 см, а спальное место – 75 на 195. Механизм трансформации «еврокнижка», надежный и прослужит долгое время. Он довольно прост в использовании, поэтому ребенок сможет сам с ним справиться. Еще одним преимуществом стал встроенный ящик, который поможет оптимизировать пространство в детской и хранить белье, вещи или игрушки. Диван изготовлен на качественном пружинном блоке, который создаёт ортопедический эффект. На таком изделие не только полезно, но и комфортно отдыхать. Кроме того, снижается риск заболеваний спины.

Яркая обивка и оригинальный дизайн привлекают внимание и хорошо впишутся в тематический интерьер. Под него можно подобрать комплект из ярких бескаркасных кресел. Вы можете самостоятельно выбрать тип ткани, и товар будет изготовлен на заказ. От этого критерия будут зависеть сроки и стоимость. Вся продукция имеет сертификаты качества и соответствует стандартам. При такой приятной цене, диван Теремок удивит Ваших гостей, станет основным акцентом в комнате, принесет ребенку массу позитивных эмоций и удовольствия. 
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0