Каталог товаров
0 Ваша корзина

Детский диван Спанч Боб Далио – сочетание комфорта и сказочной атмосферы для Вашего ребёнка

Детский диван Спанч Боб Далио – сочетание комфорта и сказочной атмосферы для Вашего ребёнка

Пожалуй, больше всего времени мы уделяем выбору детской мебели. Детская комната – это пространство для развития и творчества Вашего ребенка, воплощение его фантазии и мечты. Разрабатывая будущий интерьер, мы всегда учитываем вкусы малыша.

Все в детстве любили смотреть мультики, а многие даже хотели на время побыть одним из героев, представляли, как бы развернулся тот или иной сюжет с их участием. Поэтому обустроить детскую в мультипликационном стиле – одно из свежих и современных дизайнерских решений.

Кровати – неотъемлемая часть каждой детской, а с нынешним огромным ассортиментом, можно выбрать или сделать на заказ практически любую. Среди отечественных разработчиков, советуем обратить внимание на торговую марку Далио.
 

76.jpg

 
Подбирая мебель, Вы обращаете внимание не только на интересный принт, но и на качество тканей, из которых она выполнена. Совокупностью комфорта и оригинальности стал детский диван Спанч Боб Далио. Рассматривая характеристики, стоит выделить ширину, глубину и размер спального места, которые составляют соответственно: 80, 45 и 75x195 см.

Важно, что для изготовления дивана использовались только высококачественные материалы, которые применяются разработчиками во всех изделиях. Компактность обеспечит механизм «еврокнижка», который удобный, простой и надежный в использовании. Ну и конечно, встроенный ящик для белья, который решает вопрос с необходимым дополнительным местом для хранения мелких вещей, игрушек и постельных принадлежностей.

Мягкие изделия этой марки выделяются своей прочностью и высоким качеством материалов. Производитель учитывает вкусовые предпочтения возрастного контингента, от молодёжи до более зрелого поколения, поэтому модельная линейка достаточно широкая, и Вы быстро сможете найти то, что долго искали. 
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0