Каталог товаров
0 Ваша корзина

Что такое кровать-чердак и в чем ее преимущества?

На мебельном рынке, всё чаще стало встречаться такое изделие, как кровать-чердак. Многие, приравнивают это понятие к двухъярусным кроватям, но здесь есть одно существенное отличие. Кровать-чердак - это мебельная конструкция с одним спальным местом, расположенным на высоте 1-1,7 м над полом, под которым может находиться шкаф или пространство для другой мебели.

Подобное изделие, является идеальным для детских комнат. Если в семье два ребенка, товар может комплектоваться второй кроватью. Самым практичным решением, считается покупка кровати-чердака с рабочей зоной. Особенно, такая комбинация подходит для небольших квартир.

7.jpg

На что обратить внимание при покупке?

Первое, и, пожалуй, самое важное, это материал, из которого изготовлена мебель. Поскольку товар выбирается для детской, он должен быть экологичным и иметь необходимые сертификаты и заключения. Второе, прочность конструкции. Независимо от того, из чего она сделана, мебель должна быть надежной, не расшатываться и не прогибаться. Обратите внимание на лестницу.

Ступеньки должны быть хорошо прикручены, лучше, если они не будут скользить. Если Вы приобретаете кровать для маленьких детей, отдавайте предпочтение моделям, с защитными бортиками, которые предотвратят падение во время сна. При покупке кровати-чердака с рабочим местом, учтите, что письменный стол будет находиться под верхней кроватью, поэтому сразу позаботьтесь о покупке качественной настольной лампы.

Сколько стоит кровать-чердак?

Цена детской кровати-чердака может быть от 3000 до 20000 грн. Самыми бюджетными, будут модели, в которых есть только верхнее спальное место, а нижнюю часть нужно доукомплектовывать. Наиболее дорогостоящими, являются товары из массива дерева, со встроенными полками, шкафами или пространством для работы. 
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Лайк 0
0