Комод "Ексклюзив" бук Арбор Древ
Код товару: 7569497
- Все про товар
- Характеристики
- Фото і відео
- Відгуки
15 665 грн.
Купити в 1 клік
Основні характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глибина | 45 см |
| Висота | 75 см |
| Матеріал | Дерево |
| Модифікація | Комод-тумба |
Варіанти кольорів
-
Білий
-
Венге
-
Венге магія
-
Вільха
-
Горіх
-
Горіх темний
-
Яблуня локарно
Опис - Комод "Ексклюзив" бук Арбор Древ
Характеристики
Комод "Эксклюзив" бук – модель в классическом стиле для гостиной или спальни, выполненная из натурального дерева (бук). Вместительная конструкция оснащена устойчивым цельным основанием, прямоугольной столешницей с аккуратно обработанными торцами, и тремя ящиками на телескопических направляющих с полным выдвижением. Вспомогательная фурнитура – металлические рейлинговые ручки на фасадах ящиков.
| Ширина | 91 см |
| Глибина | 45 см |
| Висота | 75 см |
| Матеріал | Дерево |
| Модифікація | Комод-тумба |
| Кількість ящиків | 3 ящика |
| Стиль | Лофт |
| Напрямні ящиків | Телескопічні |
| Виробник | Арбор Древ |
Відгуки - Комод "Ексклюзив" бук Арбор Древ
Переглянути всі відгуки
15 665 грн.
Купити в 1 клік
Характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глибина | 45 см |
| Висота | 75 см |
| Матеріал | Дерево |
| Модифікація | Комод-тумба |
| Кількість ящиків | 3 ящика |
| Стиль | Лофт |
| Напрямні ящиків | Телескопічні |
| Виробник | Арбор Древ |
15 665 грн.
Купити в 1 клік
Переглянути огляд про Комод "Ексклюзив" бук Арбор Древ
15 665 грн.
Купити в 1 клік
Відгуки - Комод "Ексклюзив" бук Арбор Древ
Схожі товари




