Шафа REG 4D2S 220 "Офіс лайн" Gerbor
Код товару: 7575556
- Все про товар
- Характеристики
- Фото і відео
- Відгуки
5 187 грн.
Купити в 1 клік
Основні характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глибина | 35 см |
| Висота | 221 см |
| Призначення | Для папок |
| Матеріал | ДСП |
Варіанти кольорів
-
Дуб Сонома
Опис - Шафа REG 4D2S 220 "Офіс лайн" Gerbor
Характеристики
Офисный шкаф REG 4D2S 220 "Офис лайн" представляет собой систему, совмещающую два выдвижных ящика и вместительные полки, которые закрываются непрозрачными дверцами. Приятный светлый оттенок дуба сонома наполнит ваш кабинет светом и подарит чувство спокойствия. Прочная фурнитура обеспечивает надежное соединение всех деталей изделия.
Внутренее наполнение:
| Ширина | 79 см |
| Глибина | 35 см |
| Висота | 221 см |
| Призначення | Для папок |
| Матеріал | ДСП |
| Стиль | Модерн |
| Напрямні ящиків | Роликові |
| Вага | 67 кг |
| Виробник | Gerbor |
Відгуки - Шафа REG 4D2S 220 "Офіс лайн" Gerbor
Переглянути всі відгуки
5 187 грн.
Купити в 1 клік
Характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глибина | 35 см |
| Висота | 221 см |
| Призначення | Для папок |
| Матеріал | ДСП |
| Стиль | Модерн |
| Напрямні ящиків | Роликові |
| Вага | 67 кг |
| Виробник | Gerbor |
5 187 грн.
Купити в 1 клік
Переглянути огляд про Шафа REG 4D2S 220 "Офіс лайн" Gerbor
5 187 грн.
Купити в 1 клік
Відгуки - Шафа REG 4D2S 220 "Офіс лайн" Gerbor
Схожі товари


