Лавка кухонна "Ларго" Лаура
Код товару: 7573213
- Все про товар
- Характеристики
- Фото і відео
- Відгуки
4 035 грн.
Купити в 1 клік
Основні характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глибина | 40 см |
| Висота | 45 см |
| Модифікація | Лавка |
| Готовність | Готові |
Варіанти кольорів
-
11
-
12
-
13
-
14
-
15
-
16
-
18
-
19
-
20
Опис - Лавка кухонна "Ларго" Лаура
Характеристики
Скамья “Ларго” ― надежная, крепкая и долговечная. Предлагаемая цветовая палитра показывает Вам возможные цветовые решения. Она элегантная и практичная, выполнена из натурального дуба. Это износоустойчивый материал с приятной текстурой, характерен своей надежностью, прочностью, устойчивостью к повреждениям.
| Ширина | 180 см |
| Глибина | 40 см |
| Висота | 45 см |
| Модифікація | Лавка |
| Готовність | Готові |
| Розмір | Вузький |
| Матеріал | Дерево |
| Комплектація | Без столу |
| Призначення | Для маленької кухні |
| Стиль | Скандинавський |
| Вага | 35 кг |
| Виробник | Лаура |
Відгуки - Лавка кухонна "Ларго" Лаура
Переглянути всі відгуки
4 035 грн.
Купити в 1 клік
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глибина | 40 см |
| Висота | 45 см |
| Модифікація | Лавка |
| Готовність | Готові |
| Розмір | Вузький |
| Матеріал | Дерево |
| Комплектація | Без столу |
| Призначення | Для маленької кухні |
| Стиль | Скандинавський |
| Вага | 35 кг |
| Виробник | Лаура |
4 035 грн.
Купити в 1 клік
Переглянути огляд про Лавка кухонна "Ларго" Лаура
4 035 грн.
Купити в 1 клік
Відгуки - Лавка кухонна "Ларго" Лаура
Схожі товари


