Комод "Регіна" бук Арбор Древ
Код товару: 7569921
- Все про товар
- Характеристики
- Фото і відео
- Відгуки
13 130 грн.
Купити в 1 клік
Основні характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глибина | 45 см |
| Висота | 75 см |
| Матеріал | Дерево |
| Модифікація | Комод-тумба |
Варіанти кольорів
-
Білий
-
Венге
-
Венге магія
-
Вільха
-
Горіх
-
Горіх темний
-
Яблуня локарно
Опис - Комод "Регіна" бук Арбор Древ
Характеристики
Комод "Регина" бук – напольная модель комода в современном дизайне, выполненная из прочного экологически чистого натурального дерева бука. Вместительная конструкция оснащена устойчивым цельным основанием, прямоугольной столешницей с аккуратно обработанными торцами, и тремя ящиками на телескопических направляющих с полным выдвижением.
| Ширина | 91 см |
| Глибина | 45 см |
| Висота | 75 см |
| Матеріал | Дерево |
| Модифікація | Комод-тумба |
| Кількість ящиків | 3 ящика |
| Стиль | Модерн |
| Напрямні ящиків | Телескопічні |
| Виробник | Арбор Древ |
Відгуки - Комод "Регіна" бук Арбор Древ
Переглянути всі відгуки
13 130 грн.
Купити в 1 клік
Характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глибина | 45 см |
| Висота | 75 см |
| Матеріал | Дерево |
| Модифікація | Комод-тумба |
| Кількість ящиків | 3 ящика |
| Стиль | Модерн |
| Напрямні ящиків | Телескопічні |
| Виробник | Арбор Древ |
13 130 грн.
Купити в 1 клік
Переглянути огляд про Комод "Регіна" бук Арбор Древ
13 130 грн.
Купити в 1 клік
Відгуки - Комод "Регіна" бук Арбор Древ
Схожі товари






