Комод 2Д3Ш "Аляска" Меблі-Сервіс
Код товару: 7575570
- Все про товар
- Характеристики
- Фото і відео
- Відгуки
5 145 грн.
Купити в 1 клік
Основні характеристики
| Ширина | 131 см |
| Глибина | 43 см |
| Висота | 105 см |
| Матеріал | ДСП |
| Призначення | Для косметики |
Варіанти кольорів
-
Венге темний / Дуб Сонома
-
Дуб Самоа / Капучіно глянець
Опис - Комод 2Д3Ш "Аляска" Меблі-Сервіс
Характеристики
Широкий комод 2Д3Ш "Аляска" оснащен двумя отделениями с закрытыми полками, открытой нишей и выдвижными ящиками, открывание которых обеспечивают прочные и надежные роликовые направляющие. За каждой дверью размещены по две полки. Отсутствие ручек на ящиках придает внешнему виду изделия изысканность и уникальность. Приятные спокойные цвета ДСП дополнены глянцевыми МДФ вставками, которые смотрятся невероятно эффектно.
| Ширина | 131 см |
| Глибина | 43 см |
| Висота | 105 см |
| Матеріал | ДСП |
| Призначення | Для косметики |
| Кількість ящиків | 3 ящика |
| Напрямні ящиків | Роликові |
| Вага | 70 кг |
| Виробник | Меблі-Сервіс |
Відгуки - Комод 2Д3Ш "Аляска" Меблі-Сервіс
Переглянути всі відгуки
5 145 грн.
Купити в 1 клік
Характеристики
| Ширина | 131 см |
| Глибина | 43 см |
| Висота | 105 см |
| Матеріал | ДСП |
| Призначення | Для косметики |
| Кількість ящиків | 3 ящика |
| Напрямні ящиків | Роликові |
| Вага | 70 кг |
| Виробник | Меблі-Сервіс |
5 145 грн.
Купити в 1 клік
Переглянути огляд про Комод 2Д3Ш "Аляска" Меблі-Сервіс
5 145 грн.
Купити в 1 клік
Відгуки - Комод 2Д3Ш "Аляска" Меблі-Сервіс
Схожі товари


